Asprint.ru

Вопросы и ответы. Часть 1

Вопрос. Делаете ли вы образец карты перед печатью?

Ответ. Да, по желанию заказчика мы можем изготовить образцы карт для их утверждения до запуска основного тиража. Например, это может быть печать одного макета на двух-трех видах пластика, чтобы заказчик мог выбрать наиболее понравившийся вариант. При запуске тиража в печать изготовление образца мы делаем бесплатно.

Вопрос. Можете ли вы «поправить» макет перед печатью?

Ответ. Да, мы можем внести необходимые правки, чтобы макет удовлетворял техническим требованиям для дальнейшей работы с ним. Также мы можем выполнить более существенную доработку макета, если он частично готов, но вы не знаете, как довести его до логического завершения.
Еще мы разрабатываем дизайн и макеты всех видов пластиковых карт и полиграфической продукции с нуля. Это занимает от 2-х рабочих дней в зависимости от сложности работ.
Готовый макет полностью передается заказчику.

Вопрос. Какие виды пластика можно выбрать при заказе карт?

Ответ. Мы печатаем как на листовом пластике, так и на заготовках пластиковых карт, поэтому выбор достаточно широк. В зависимости от технического задания и задач вашего проекта вы можете выбрать:
  • белый,
  • цветной,
  • золотой, серебряный, медный пластик разных оттенков и зернистости,
  • прозрачный,
  • перламутровый, 
а также вы можете заказать печать на бесконтактных проксимити и смарт-картах EM-Marine, Mifare, HID Prox, Indala, iClass.

Уверены, что мы подберем наиболее подходящий вариант пластика для печати вашего тиража!

Возврат к списку
1 